Амбулаторно-поликлинические отделение (поликлиника)

 

Ерёменко

ЕРЕМЕНКО
Ирина Александровна

Заведующая АПО, врач-кардиолог высшей категории, к.м.н.

 

Широкий спектр медицинских услуг, предоставляемых поликлиникой
ГАУЗ СО ОСЦМР «Озеро Чусовское», соответствует уровню
многопрофильного диагностического центра.

Записаться на консультативный прием и лечение можно
с понедельника по пятницу с 09:00 до 16:00
по телефону: +7 (343) 263-70-27

 В поликлинике ведут прием разные специалисты:

■ кардиолог■ неврологвертебролог
■ терапевтсомнологофтальмолог
оториноларингологэндокринологгинеколог
■ психиатр-нарколог
стоматологгастроэнтеролог
■ дерматовенеролог, косметолог■ психиатр■ артролог

 

В отделении проводятся также профилактические осмотры, выдаются справки на право управления транспортным средством.

Амбулаторно-поликлиническое отделение осуществляет консультативно-диагностическую помощь пациентам, находящимся в на лечении
в стационаре центра, а также всем желающим пациентам на договорной основе.

Все кабинеты оборудованы современной медицинской техникой, рядом лечебной и диагностической аппаратуры.

В отделении применяется 114 диагностических и лечебных методик.

Например, уникальная методика АПО — экстрокорпоральная ударно-волновая терапия на аппарате «Duolit SD 1» - позволяет достигнуть выраженного снижения
болевой симптоматики, длительной ремиссии, расширения объема движений в суставах и позвоночнике.

СпециалистФИОКвалификация№ кабинетаВремя работы
Заведующая отделением
Кардиолог
Еременко И.А.КМН, высшая2 корпус 2 эт 4 каб.ПН-ПТ с 9:00 до 16:00
ГастроэнтерологБортник Л.Н.высшая2 корпус 4 эт 12 каб.ВТ и ПТ с 9:00 до 16:00
ОториноларингологМитрейкина Н.А. 2 корпус 2 эт 8 каб.ПН-ПТ с 9:00 до 16:00
Дерматовенеролог, косметологГарифуллина Т.Ю. 2 корпус 2 эт 6 каб.ПН-ПТ с 9:00 до 16:00
ГинекологМелькова Н.И.высшая2 корпус 7 каб.СР и ПТ с 9:00 до 16:00
СтоматологУрман Ж.С.высшая2 корпус 5 каб.ПН-ПТ с 9:00 до 16:00
Хирург - артрологЖиляков А.В.КМН1 корпус 334 каб.ПН-ПТ с 9:00 до 16:00
Психиатр-наркологКирилов А.В. 2 корпус 12кабЧТ с 9:00 до 16:00
НеврологВяткина С.А. 2 корпус 14 каб.ПН-ПТ с 9:30 до 16:00
ТерапевтБарашкина М.В.высшая2 корпус Учебная ком.ПН-ПТ с 9:00 до 16:00
ОфтальмологКурбанова О.Я.высшая1 корпус 125 кабПН-ПТ с 9:00 до 16:00
СомнологМазырина М.В. высшая1 корпус 129 кабПН-ПТ с 14:30 до 16:00
ЭндокринологТурянская Ю.В.КМН1 корпус 520 каб

2 раза в неделю с 9:00 до 16:00

дни недели уточнять у администратора