Амбулаторно-поликлинические отделение

 

Ерёменко
ЕРЕМЕНКО
Ирина Александровна
Заведующая АПО, врач-кардиолог высшей категории, к.м.н.

Широкий спектр медицинских услуг, предоставляемых поликлиникой ОСЦМР «Озеро Чусовское», соответствует уровню многопрофильного диагностического центра.

В поликлинике ведут прием разные специалисты:

■ кардиолог■ неврологвертебролог
■ терапевтсомнологокулист
оториноларингологэндокринологгинеколог
урологстоматологгастроэнтеролог
■ проктологсосудистый хирург■ психотерапевт
дерматологкосметологартролог

 

В отделении проводятся также профилактические осмотры, выдаются справки на право ношения оружия и управления транспортным средством.

Амбулаторно-поликлиническое отделение осуществляет консультативно-диагностическую помощь пациентам, находящимся в стационаре Центра, а также амбулаторным пациентам.

Записаться на консультативный прием и лечение можно
ежедневно с 9.00ч. до 16.30ч.
по телефону: +7 (343) 263-70-27

Лечебные возможности Центра представлены огромным арсеналом современных методов физической реабилитации, бальнеологических процедур, физиотерапевтических методик

Все кабинеты оборудованы современной медицинской техникой, ряд лечебной и диагностической аппаратуры не имеет аналогов в регионе. Это позволяет применять в отделении 114 диагностических и лечебных методик.

Уникальная методика АПО — экстрокорпоральная ударно-волновая терапия на паппарате «Duolit SD 1» -  позволяет достигнуть выраженного снижения болевой симптоматики, длительной ремиссии, расширения объема движений в суставах и позвоночнике.

Аппарат SECP II — единственный в Уральском регионе для проведения наружной контрпульсации.

СпециалистФИОКвалификация№ кабинетаВремя работы
З/отд- кардиологЕременко И.А.КМН, высшая2 корпус 2эт 4 каб.Пн-пят с 9:00 до 16:00
ГастроэнтерологБортник Л.Н.высшая2 корпус 4 эт 12 каб.Вт, пят с 9:00 до 16:00
ОториноларингологМитрейкина Н.А. 2 корпус 2 эт 8 каб.Пн- пят с 9:00 до 16:00
Дермовенеролог
Косметолог
Гарифуллина Т.Ю. 2 корпус 2 эт 6 каб.Пн- пят с 9:00 до 16:00
ГинекологМелькова Н.И.высшая2 корпус 7 каб.Ср- пят с 9:00 до 16:00
УрологСорочкин А.И.высшая2 корпус 7 каб.Вторник с 16:30 до 20:00
АнгиохирургЛещинская А.Ю.КМН, высшая2 корпус 6 каб.Четверг с 16:30
СтоматологУрман Ж.С.высшая2 корпус 5 каб.Пн- пят с 9:00 до 16:00
Хирург - артрологЖиляков А.В.КМН1 корпус 334 каб.Пн-пят с 9:00 до 16:00
ПсихотерапевтШалев О.А. 2 корпус 12кабЧет с 9:00 до 16:00
НеврологВяткина С.А. 2 корпус 14 каб.Пн-пят с 9:30 до 16:00
ТерапевтБарашкина М.В.высшая2 корпус Учебная ком.Пн- пят с 9:00 до 16:00
ОфтальмологКурбанова О.Я.высшая1 корпус 125 кабПн- пят с 9:00 до 16:00
ЭндокринологТурянская Ю.В.КМН1 корпус 519 каб

2 раза в неделю с 9:00 до 16:00